Этот комфортабельный комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Пагуера, и на его территории есть теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Комплекс апартаментов предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и консьерж. Доступ в интернет поможет гостям быть на связи во время путешествия. Также в услуги этого комплекса входят: снек-бар, прачечная и химчистка.

Все большие апартаменты Aparthotel Paguera Beach Calvia оборудованы такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: кухня, ванная комната и мини-бар. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оснащены кухонной плитой.

Aparthotel Paguera Beach Calvia предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Поблизости вы найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Гостям, путешествующим на собственном транспорте, в комплексе предлагается бесплатная частная стоянка. Son Sant Joan Airport (PMI) находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Eucaliptus 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };