Этот отель удачно расположен в центре г. Cala Vinyes, и на его территории есть джакузи, сауна и открытый бассейн. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на пляж.

Hotel Barcelo Cala Vinas Calvia предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. В список услуг отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Hotel Barcelo Cala Vinas Calvia предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Номера были реконструированы в 2007 году и имеют следующие удобства: ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, а также кондиционер, холодильник, телефон и фен. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

Постояльцы Hotel Barcelo Cala Vinas Calvia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Cala Major и Bellver Castle находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Coral 2-4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };