Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает прекрасно оборудованные номера, джакузи, сауна и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на море, а также 4-звездочные номера.

Viva Palmanova Hotel Calvia предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. Фитнес-центр и водные горки позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Здесь есть круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Viva Palmanova Hotel Calvia предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Каждый день по утрам вы можете делать себе вкусный кофе в своём номере. Во всех ванных есть фен, полотенца и душ.

Viva Palmanova Hotel Calvia также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Viva Palmanova Hotel Calvia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Bellver Castle и Кала Майор займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Cas Saboners s/n, Palma Nova

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };