Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Иллетас и предлагает своим гостям такие услуги, как джакузи, открытый бассейн и лифт. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Hotel Bon Sol Calvia предоставляет клиентам множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Здесь также имеются сейф, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть турецкая баня, оздоровительный центр и массаж.

Hotel Bon Sol Calvia - отель, предлагающий комфортабельные номера с кондиционером и доступом в интернет через Wi-Fi. В каждом номере имеются самые современные удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Кофеварка и мини-бар есть в каждом номере.

Hotel Bon Sol Calvia также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда английской кухни. Недалеко отсюда можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на транспорте за 20 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Port of Las Palmas , La Seu Cathedral of Palma и Es Baluard, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo De Illetas 30, Illetas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };