Apartments Nova находится всего в паре минут езды от достопримечательности Bellver Castle и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на бассейн, залив и пляж.

В стенах комплекса доступен бесплатный Wi-Fi, гостям также предлагается бесплатная парковка. В комплексе также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Недавно отремонтированный, этот комплекс апартаментов насчитывает 135 апартаментов. В отдельной ванной комнате есть душ и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном.

Apartments Nova предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Гости могут заказывать еду в ресторане комплекса, также в определенное время суток осуществляется обслуживание номеров. Поблизости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: La Seu Cathedral of Palma, Es Baluard и Ajuntament De Palma. Доехать до таких достопримечательностей, как Lonja de Palma de Mallorca и La Catedral de Palma, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sabones 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };