Bendinat Hotel - это стильный отель, расположенный в районе Порталы Ноус, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и открытый бассейн, а также ресторан средиземноморской кухни. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Bendinat Hotel предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Bendinat Hotel предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как центральное отопление и телефон. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Bendinat Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Bellver Castle, La Seu Cathedral of Palma и Es Baluard. La Catedral de Palma, The Pirates Adventure и Lonja de Palma de Mallorca находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Andres Ferret Sobral 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };