Хостел, построенный в 1969 году, находится в городе Кальвиа.

В ассортимент услуг хостела входят: теннисные корты, лифт и сейф. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Кальвиа постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Hostal Residencia Sutimar Calvia предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник есть в каждом номере хостела. Холодильник и фен есть в каждом номере.

Hostal Residencia Sutimar Calvia предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Хостел также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От хостела до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение хостела позволяет всего за 20 минут добраться до достопримечательности Bellver Castle.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    C/ Palmira, 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };