Этот отель удобно расположен в центре г. Пагуера, и на его территории есть сауна, открытый бассейн и детский бассейн. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на залив и бассейн, а также 4-звездочные номера.

Теннисные корты, сквош-корты и фитнес-центр предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Hotel Coronado Calvia предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Hotel Coronado Calvia предлагает постояльцам большие номера, в которых есть мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, центральное отопление и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно добраться на машине за 30 минут. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть водные лыжи, виндсерфинг и катание на лодках.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Carretera Cala Fornells

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };