Hostal Diamante Calvia - это экономичный отель, расположенный на пляже города Пагуера. Этот отель удобно расположен в центре города.

В отеле есть кофе-бар, сейф и стойка проката автомобилей. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи вне дома. Для знакомства с городом Пагуера постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Hostal Diamante Calvia предоставляет своим клиентам изысканные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен и бесплатные туалетные принадлежности. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается красивый вид на пляж.

Hostal Diamante Calvia предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 30 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Palmira 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };