Grupotel Nilo располагается в самом центре города и предлагает своим постояльцам бассейн с подогревом, фитнес-центр и детский бассейн. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

В спа центре отеля есть джакузи, турецкая баня и минеральная ванна. Здесь также есть консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Имеется доступ к вай-фай интернет.

Grupotel Nilo предлагает гостям номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар и телефон. Все номера в Grupotel Nilo звукоизолированы и имеют кондиционер.

Grupotel Nilo предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Всего в двух шагах можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

Гости Grupotel Nilo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    4

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Malgrats 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };