Этот комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Санта Понса, и на его территории есть детский бассейн и открытый бассейн.

Delfin Apartamentos Casa Vida предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Санта Понса постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Delfin Apartamentos Casa Vida предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: микроволновая печь, диван-кровать и телефон. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Es Baluard и Bellver Castle, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Vía Rey Sancho 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };