Guesthouse Casa la Diferencia предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море и бассейн. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Гостевой дом предлагает такие удобства, как джакузи и сауна, также к услугам гостей - сейф. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Паровая ванна позволит гостям приятно отдохнуть и хорошо провести время.

Во всех номерах есть отдельная ванная комната, оборудованная такими удобствами, как фен и халаты. В каждом номере есть все удобства: кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для развлечений гостей также dvd-плеер и док-станция для i-pod.

Guesthouse Casa la Diferencia предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Canuta de Ifach, 45 A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };