Hotel Bernat II предлагает отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и Финская сауна, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Hotel Bernat II предлагает клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, няня и консьерж. К услугам гостей спа / джакузи, паровая ванна и джакузи, также можно заказать массаж. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как пляжный футбол и волейбол и настольный теннис.

Hotel Bernat II предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, ванная комната и фен. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Hotel Bernat II приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд средиземноморской кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за бокалом вина в баре отеля. Всего в двух шагах вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida de Turisme 42-44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };