Этот приятный отель находится в городе Калелья и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Summer Hotel Calella предоставляет клиентам целый спектр сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

В номерах есть кондиционер, также ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в номерах есть фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

По желанию гостей, Summer Hotel Calella предлагает возможность питания по плану "все включено". В стенах отеля работает ресторан международной и испанской кухни. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава за 40 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Montnegre 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };