Этот дизайнерский отель удобно расположен в центре г. Бланес, и на его территории есть джакузи, сауна и бассейн с подогревом. В отеле есть спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Бланес, и был отремонтирован совсем недавно чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в услуги этого отеля входят: прачечная, фитнес-центр и камеры хранения багажа.

Все большие номера Horitzo Hotel Blanes оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телефон и центральное отопление предусмотрены в каждом номере. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Horitzo Hotel Blanes приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Кроме того, здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Fenals Beach, Lloret Beach и Parc Aquatic. До достопримечательности Marimurtra Botanical Gardens можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Maritimo S'Abanell 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };