Этот отель удачно располагается в центре г. Бланес, и на его территории есть детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, снек-бар, лифт и сейф. В отеле также работают детские площадки, комната отдыха с тв и стойка проката автомобилей. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Muntanya-Mar предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. На небольшой кухне имеется холодильник и микроволновая печь, что позволит гостям готовить еду самостоятельно. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Во время своего пребывания постояльцы могут расслабиться за напитками в баре или посетить расположенный на территории ресторан. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Parc Aquatic и Lloret Beach находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Maresme 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };