Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные апартаменты, открытый бассейн и детский бассейн.

Комплекс апартаментов предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и обмен валюты. Дополнительные услуги включают в себя следующее: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и камеры хранения багажа. Сад комплекса станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Alpha Apartments Benidorm предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Здесь предусмотрены такие удобства, как центральное отопление и диван-кровать. Во всех ванных есть полотенца.

В баре комплекса можно приятно провести время, попробовав блюда английской кухни, а также оценить широкой ассортимент элитных напитков. Гости, предпочитающие питаться за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Аликанте можно добраться на машине за 40 минут. Terra Natura, Акваландия и Морской парк "Мундомар" находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kennedy 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };