Размещаясь в историческом здании, Apartamentos Avenida Benidorm отличается удобным местоположением в центре города Бенидорм.

В комплексе есть бассейн с подогревом, лифт и круглосуточная работа рецепции. В список услуг комплекса входят: прачечная, сейф и обмен валюты. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Apartamentos Avenida Benidorm предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Телефон, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Комфортное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Guillermo Amor Municipal Stadium, Морской парк "Мундомар" и Terra Natura находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Gambo 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };