Corona del Mar Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Терра Митика и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах отеля.

Corona del Mar Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: услуга парковки автомобилей служащими отеля, обмен валюты и няня. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Corona del Mar Hotel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Все элегантные номера Corona del Mar Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. Гостям предлагаются тихие номера, в которых есть мини-бар, фен и ванная комната, а также кондиционер. Диван-кровать и телефон есть в каждом номере.

Corona del Mar Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком и обедом здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Достопримечательность Поньенте беач находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Аликанте от отеля можно доехать за 50 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Jaime I, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };