Camping Arena Blanca Bungalow Benidorm располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, детский бассейн и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Количество недавно отремонтированных номеров в поместье: 45. В поместье также работают стойка проката автомобилей, детские площадки и кофе-бар. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Camping Arena Blanca Bungalow Benidorm предоставляет клиентам номера, в которых есть кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется фен, кофеварка/чайник и телевизор. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Camping Arena Blanca Bungalow Benidorm предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Camping Arena Blanca Bungalow Benidorm, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Акваландия и Морской парк "Мундомар" находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avda. Doctor Severo Ochoa 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };