Этот комфортабельный и большой 3-звездочный комплекс апартаментов расположен всего в 10 минутах от центра города Бенидорм и в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Леванте Бич.

В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн. Здесь также имеются прачечная, сейф и обмен валюты. Для полного удобства постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Этот комплекс апартаментов расположен на пляже, в его апартаментах есть телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Микроволновая печь и телефон есть в каждом апартаменте комплекса.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре комплекса. Совсем недалеко можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательностей Поньенте беач, Акваландия и Морской парк "Мундомар".

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida de Madrid, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };