Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает прекрасно оборудованные апартаменты, детский бассейн, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В услуги комплекса входят: сейф, камеры хранения багажа и лифт. Здесь также есть стойка проката автомобилей и терраса. Для знакомства с городом Бенидорм постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Апартаменты были отреставрированы в 2002 году и имеют следующие удобства: ванная комната, холодильник и кухня. Во всех апартаментах есть диван-кровать, столовая в номере и кофеварка. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для семей.

Комплекс апартаментов расположен в пределах шаговой доступности от популярных ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений Бенидорм. На транспорте за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Морской парк "Мундомар" и Guillermo Amor Municipal Stadium.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Juan Fuster Zaragoza 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };