Отель, построенный в 1965 году, располагается в городе Бенидорм. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Терра Митика и Леванте Бич и предлагает гостям бесплатную парковку.

Gran Hotel Delfin предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Любителям активного спорта отель предлагает следующие удобства: плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты. Gran Hotel Delfin также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Gran Hotel Delfin предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть автономное отопление и телефон.

Gran Hotel Delfin приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Гости также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большое разнообразие напитков. Поблизости вы найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Аликанте можно добраться на автомобиле за 40 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Морской парк "Мундомар" и Акваландия займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Av. Vicente Llorca Alos 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };