Barcelo Asia Gardens Hotel & Thai Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Terra Natura и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В отеле работает спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Barcelo Asia Gardens Hotel & Thai Spa предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Barcelo Asia Gardens Hotel & Thai Spa также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Barcelo Asia Gardens Hotel & Thai Spa предоставляет своим гостям элегантные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть dvd-плеер, мини-бар и фен, а также кондиционер. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты и тапочки.

Barcelo Asia Gardens Hotel & Thai Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда азиатской и тайской кухни, также в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Терра Митика, Акваландия и Морской парк "Мундомар". На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Аликанте за 40 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Glorieta Del Fuego s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };