К услугам клиентов комплекса - сауна, открытый бассейн и теннисные корты , а, кроме того, фитнес-центр. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Бенидорм.

В ассортимент услуг комплекса включены: лифт, детские площадки и терраса. Доступ к сети поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия.

Apartamentos Mirador del Mediterraneo предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Стиральная машина и диван-кровать есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы Apartamentos Mirador del Mediterraneo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Леванте Бич, Акваландия и Морской парк "Мундомар" расположены в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Estocolmo, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };