Hotel & Spa Benalmadena Palace предоставляет постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Этот комфортабельный отель находится буквально рядом со всем, что город Бенальмадена может предложить своим гостям.

Гости Hotel & Spa Benalmadena Palace могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. В отеле также работают сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть сейф, салон красоты и детский бассейн, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все большие номера Hotel & Spa Benalmadena Palace оснащены такими удобствами, как фен, мини-бар и спа / джакузи. Ванная комната, кофеварка/чайник и кухня предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Hotel & Spa Benalmadena Palace также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel & Spa Benalmadena Palace, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В десяти минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Парк Жизнь моря, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Camino Gilabert s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };