Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также к услугам гостей - лифт и бесплатный интернет на всей территории. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж и море, а также 4-звездочные номера.

Гости Best Benalmadena Hotel могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. К услугам гостей сауна, спа / джакузи и турецкая баня, также можно заказать массаж. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Так же есть фен, мини-бар и телефон. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

По требованию гостей, Best Benalmadena Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за бокалом вина в баре отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно добраться на автомобиле за 30 минут. До достопримечательности Парк Жизнь моря можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida del Sol s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };