Этот комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам), также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и сейф. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Бенальмадена.

Гости Benal Beach Apartment Benalmadena могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В комплексе также работают комната отдыха с тв, кафе и снек-бар. Сад комплекса станет подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Benal Beach Apartment Benalmadena предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кухня и микроволновая печь. Во всех апартаментах есть диван-кровать. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории комплекса. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса имеется множество разнообразных ресторанов и кафе.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на транспорте за 20 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Парк Жизнь моря.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cadiz Km 221

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };