К услугам постояльцев отеля - открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и детский бассейн, а еще терраса на крыше. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Бенальмадена.

В ассортимент услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются снек-бар, обмен валюты и детские площадки. Сад отеля станет идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Bali Hotel & Studios предоставляет своим клиентам комфортабельные номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Номера оформлены в традиционном стиле. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Bali Hotel & Studios также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской и международной кухни. Всего в двух шагах можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на автомобиле за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Парк Жизнь моря менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida Telefonica 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };