Europark 74 Aparthotel предоставляет клиентам такие удобства, как детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кухня. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Бенальмадена.

В список услуг комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Здесь также имеются терраса, сад и сейф. Предоставляется вай-фай интернет.

В апартаментах комплекса имеются диван-кровать, стиральная машина и микроволновая печь. Для удобства постояльцев, которые хотят готовить еду самостоятельно, все апартаменты оснащены плитой.

Постояльцы Europark 74 Aparthotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Парк Жизнь моря находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Малага от комплекса можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avda Terramar Alto nº 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };