Pueblo Quinta Apartments Benalmadena располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает дизайнерские номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, сейф и лифт.

Комплекс апартаментов расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В комплексе также есть камеры хранения багажа, салон красоты и сад. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Pueblo Quinta Apartments Benalmadena предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе микроволновая печь, холодильник и фен. Во всех апартаментах есть стиральная машина. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Pueblo Quinta Apartments Benalmadena предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Pueblo Quinta Apartments Benalmadena, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Парк Жизнь моря за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Garcia Lorca, Fase 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };