Palia La Roca Hotel Benalmadena предоставляет постояльцам такие удобства, как детский клуб и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также имеются кафе, детская игровая площадка и детские площадки. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Отель предлагает со вкусом оформленные и комфортабельные номера и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: телефон, холодильник и центральное отопление.

Ресторан отеля предлагает богатое меню блюд международной и местной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большой выбор качественных напитков. Совсем недалеко вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Аэропорт Аэропорт Малага находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Carretera Cadiz Malaga Km 221.5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };