El Greco предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть ванная комната. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Бенальмадена может предложить своим гостям.

El Greco предоставляет своим клиентам множество услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: терраса, камеры хранения багажа и сад.

Все комфортабельные номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть фен. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для семейного отдыха.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на автомобиле за 20 минут. Достопримечательность Парк Жизнь моря расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo del Cortijo s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };