Отель, построенный в 1967 году, расположен в городе Бенальмадена. Отель расположен в непосредственной близости от достопримечательности Парк Жизнь моря.

В отеле есть люксы для новобрачных. В отеле также работают открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Сад отеля может стать прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Hotel Alay предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Центральное отопление и телефон предусмотрены в каждом номере. Также предоставляется интернет соединение.

Hotel Alay также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда международной и испанской кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Еще здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Hotel Alay, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Бенальмадена займет только 10 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Avenida Alay 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };