CLC Benal Beach предоставляет постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Этот комфортабельный комплекс апартаментов находится буквально рядом со всем, что город Бенальмадена может предложить своим гостям.

Этот комплекс апартаментов предоставляет клиентам такие удобства, как фитнес-центр, сквош-корты и водные горки; количество апартаментов в отеле: 42. Для полноценного отдыха в комплексе есть оздоровительный центр и сауна. Дополнительные удобства и услуги комплекса включают - детский бассейн, лифт и сейф.

В апартаментах есть кондиционер, также кухня, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

CLC Benal Beach предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Парк Жизнь моря находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Del Parque N 1- Edificio Benal Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };