К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн, а еще детский клуб. Этот отель категории 4 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Бенальмадена может Вам предложить.

Hotel Los Patos предлагает своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как обмен валюты, присмотр за детьми и стойка проката автомобилей. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также, к услугам гостей, - детская игровая площадка, кафе и прачечная.

Все со вкусом оформленные номера Hotel Los Patos оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: центральное отопление и телефон. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

По требованию гостей, Hotel Los Patos предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большое разнообразие напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно добраться на машине за 20 минут. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательности Парк Жизнь моря.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera de Cadiz km 227

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };