Этот уютный отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции Placa del Centre Metro Station. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Барселона.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также отель предлагает ряд таких услуг, как кофе-бар. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Барселона.

В номерах отеля есть двуспальные кровати и кровать размером "king size". Во всех ванных есть душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Abba Sants Hotel предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель расположен всего в шаговой доступности от станции Sants Estacio Railway Station. Поездка к таким достопримечательностям, как Ла Рамбла и Музей Пикассо займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Numancia 32

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };