Этот современный и утончённый 3-звездочный отель расположен в городе Барселона. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории отеля.

AB Viladomat Hotel предоставляет гостям множество услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Гости также могут побаловать себя обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время суток.

Большие номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере имеются такие удобства, как: фен, мини-бар и холодильник.

AB Viladomat Hotel предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на транспорте за 30 минут. До достопримечательностей La Rambla, Palau de la Musica Catalana и Гран-Театр Лисео можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Viladomat 197

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };