Располагаясь в районе L'Eixample, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya, Palau de la Música Catalana и Casa Batllo, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Барселона. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В комплексе есть консьерж, лифт и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса имеется всё необходимое для полноценного отдыха: dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: зона отдыха в номере, стиральная машина и диван-кровать. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на машине за 30 минут. La Rambla, Гран-Театр Лисео и Музей Пикассо расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gran Via Corts Catalanes, 662

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };