Обладая современным декором, Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal предоставляет такие удобства и развлечения, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и кофе-бар. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Agbar Tower.

Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В здании отеля имеется торговый центр.

Все большие номера Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
туалетные принадлежности премиум-класса и душ. Мини-бар и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере.

Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Располагаясь в районе Sant Marti, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Барселона. До таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Diagonal, 161-163

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };