Отель расположен в районе L'Eixample в городе Барселона, всего в 2 минутах от достопримечательности Casa Batllo. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Этот огромный и роскошный 5 звёздный отель расположен в центре. В услуги отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Eurostars BCN Design предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и ванная комната. Мини-бар, телефон и кофеварка есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: душ, зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

Eurostars BCN Design предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в по-домашнему уютной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Рядом вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya и University of Barcelona. Barcelona El Prat Airport (BCN) находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Passeig de Gràcia, 29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };