Располагаясь в самом центре города, в непосредственной близости от достопримечательности Гран-Театр Лисео , отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом достойном уровне. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории отеля.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис аренды автомобилей и велосипедов. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. В отеле также есть джакузи, лифт и бизнес-центр.

Все номера оснащены кондиционером, звукоизоляцией, сверх того есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Так же есть мини-бар, фен и телефон. В ванных комнатах предусмотрены гидромассажная ванна, душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Кроме того, в непосредственной близости от отеля имеется большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Барселона. Отсюда до таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya, Palau de la Música Catalana и Pompeu Fabra University можно дойти всего за 10 минут. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Rambla 70

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };