Располагаясь в здании, декорированном в историческом стиле, Fira Palace Hotel Barcelona находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Fira de Barcelona и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и бассейн с подогревом, а также спортивный зал.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

В номерах отеля предусмотрены телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Номера имеют интерьер в теплых тонах и оснащены большими кроватями. В ванных комнатах предусмотрены гидромассажный душ и зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и отдельная ванна.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Олимпийский стадион и Музей Миро, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Ла Рамбла, Гран-Театр Лисео и Музей Пикассо.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Rius I Taulet 1-3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };