Этот модный отель, расположенный в районе Sarria-Sant Gervasi, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

Abac Hotel Barcelona предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса: 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Оздоровительный центр предоставляет возможность отдохнуть душой и телом. Постояльцы, желающие расслабиться, могут посетить сауну и насладиться приятным массажем.

Все светлые номера Abac Hotel Barcelona оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. Фен, dvd-плеер и мини-бар есть в каждом номере отеля. Все номера в Abac Hotel Barcelona звукоизолированы и имеют кондиционер.

Abac Hotel Barcelona также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Monastery of Pedralbes и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Парк Гуэль , Polytechnic University of Catalonia и La Pedrera Casa Mila. В десяти минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Parc del Laberint d'Horta, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avinguda del Tibidabo, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };