Alcam Paseo de Gracia находится в самом сердце района L'Eixample, всего в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Antoni Tapies Foundation, La Pedrera Casa Mila и Пасео де Грасиа. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Casa Batllo и Avinguda Diagonal.

В перечень услуг комплекса входят: бесплатный беспроводной интернет и лифт. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Alcam Paseo de Gracia предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и холодильник. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: стиральная машина и диван-кровать. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на машине за 30 минут. Станция Verdaguer Metro Station находится всего в 10 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mallorca, 266, L'Eixample

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };