Находясь на окраине города Барселона, и всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности La Pedrera Casa Mila, отель предлагает удобный сервис трансфера. Этот 5-звёздочный отель расположен в районе Gracia, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Casa Batllo.

Гости Casa Fuster Hotel могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В перечень услуг отеля входят: лифт, салон красоты и сауна. Здесь есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Первоклассные банные принадлежности имеются в отдельных ванных комнатах, в которых есть как ванна, так и душ. Мини-бар и телефон имеются в каждом номере.

Насладитесь расслабляющими напитками в баре отеля, перед тем, как отправиться на ужин в один из расположенных неподалеку ресторанов. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Diagonal Metro Station находится на расстоянии 5-10 минут неспешной ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo De Gracia 132

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };