Этот комплекс апартаментов расположен в городе Барселона, в районе Gracia, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как La Pedrera Casa Mila и Пасео де Грасиа. В комплексе имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

El Palauet Living Barcelona Hotel предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. В комплексе вы можете сделать массаж, а затем расслабиться в джакузи. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в хорошую погоду.

El Palauet Living Barcelona Hotel предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. В апартаментах также имеются следующие удобства: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

В комплексе имеется собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса можно найти большое количество ресторанов и кафе.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Музей Пикассо, Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Casa Batllo менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Passeig de Gracia 113

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };