Обладая современным дизайном, Alguera Apartments Napols предлагает такие удобства и развлечения, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Этот элегантный комплекс апартаментов расположен в городе Барселона, в районе L'Eixample, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

В комплексе есть лифт и терраса. Кроме того, экскурсионное бюро комплекса предлагает организацию различных экскурсий и поездок, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того в номере есть телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как La Monumental, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Ciutadella Park, Музей Пикассо и Agbar Tower, займёт всего 20 минут. В 10 минутах от комплекса располагается достопримечательность Гран-Театр Лисео , а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Napols, 149-151

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };