Этот элегантный комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станций Sagrada Familia Metro Station и El Clot-Arago Railway Station и предлагает апартаменты с кондиционером, а также такие удобства, как dvd-плеер, холодильник и телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Барселона.

В ассортимент услуг комплекса входят: бесплатный беспроводной интернет, лифт и стойка проката автомобилей. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Во всех апартаментах комплекса имеется стиральная машина. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Располагаясь в районе Sant Marti, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Барселона. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Барселона, Placa de Catalunya и La Pedrera Casa Mila.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Independencia, 317-319

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };