Хостел расположен в самом центре района Барселонскй район Старый город, в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Pompeu Fabra University и La Rambla. Этот хостел находится недалеко от центра города, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, Гран-Театр Лисео и Кафедральный собор Барселона.

Хостел предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, комната отдыха с тв, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Персонал рецепции будет рад помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Хостел предоставляет отдыхающим светлые номера, а также такие удобства, как телефон и столовая в номере. В хостеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Palau de la Música Catalana за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    C/ Palau, 6, 1º

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };